公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交
>
金瑞南门
金瑞南门
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
8路
102路
116路
关注公众号查收线路信息
8路
朱然文化公园-五亩山调车场
查看线路
朱然文化公园
盛族家园
市党群服务中心
爱尔眼科医院
中冶华天
十七冶医院
雨山七村
雨山一村
红旗桥(红旗花园)
人民医院
文化宫
安工大附中
健康路
中心医院
首创水务
绿洲花园(高潮村)
团结新村
光明桥
金瑞南门
林里
慈湖河桥
冯桥小学
金桥雅苑
上湖村
慈馨家园西
...
29
五亩山调车场
点击查看完整线路
花山创业园
宝博科技
慈湖智能制造
29
五亩山调车场
102路
团结新村-中乐通信
查看线路
团结新村
光明桥
金瑞南门
林里
慈湖河桥
冯桥小学
金桥雅苑
上湖村
慈馨家园
宝博科技
博浪科技
易锐光电
大泉塘
小泉塘
中乐通信
116路
金瑞新城-磁山调车场
查看线路
金瑞新城
经一路口
林里路
公交驾校
好百年公交家居
光明桥
金瑞南门
林里
慈湖河桥
桥山路
健康路口
马鞍山军分区
蓬莱路口
华城公园
会慧医院
翠岛华庭
市交通运输局
印象花园
佳山粮油直营店
市建中学校
市委党校南
二十二中
市政务服务中心
洪滨丝画艺术馆
宝武马钢
...
33
磁山调车场
点击查看完整线路
南杨村
西塘路
银河湾
东湖瑞景
江南御花园南
市公安局
华丁路口
33
磁山调车场
金瑞南门公交站简介
金瑞南门公交车站几号车到?经过金瑞南门站的公交线路共3条,包括8路、102路、116路,在此站乘车可前往五亩山调车场、中乐通信、磁山调车场。8684马鞍山公交网祝您旅途愉快!
马鞍山最近更新线路
820路
17路
210路
128路
138路
106路
203路
202路
130路
121路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车