公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交查询
>
市区线路
>
马鞍山116路公交车路线
马鞍山116路公交车路线
[市区线路]
运行时间:金瑞新城:06:00-19:30|磁山调车场:06:00-19:30
参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
公交公司:
马鞍山公交集团
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
马鞍山116路公交车路线
金瑞新城—磁山调车场
保存/分享线路
共33站
金瑞新城
经一路口
林里路
公交驾校
好百年公交家居
光明桥
金瑞南门
林里
慈湖河桥
桥山路
健康路口
马鞍山军分区
蓬莱路口
华城公园
会慧医院
翠岛华庭
市交通运输局
印象花园
佳山粮油直营店
市建中学校
市委党校南
二十二中
市政务服务中心
洪滨丝画艺术馆
宝武马钢
...
33
磁山调车场
点击查看完整线路
南杨村
西塘路
银河湾
东湖瑞景
江南御花园南
市公安局
华丁路口
磁山调车场
马鞍山116路公交车路线
磁山调车场—金瑞新城
保存/分享线路
共33站
磁山调车场
华丁路口
市公安局
江南御花园南
东湖瑞景
银河湾
西塘路
南杨村
宝武马钢
洪滨丝画艺术馆
市政务服务中心
二十二中
市委党校南
市建中学校
佳山粮油直营店
印象花园
市交通运输局
翠岛华庭
会慧医院
华城公园
蓬莱路口
马鞍山军分区
健康路口
桥山路
慈湖河桥
...
33
金瑞新城
点击查看完整线路
林里
金瑞南门
光明桥
好百年公交家居
公交驾校
林里路
经一路口
金瑞新城
马鞍山116路公交车路线图
方向切换
其他1开头的马鞍山公交车
1路
10路
13路
14路
16路
17路
18路
19路
101路
102路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车