公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交
>
明珠路
明珠路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
19路
122路
202路
210路
经开区南区公交专线
关注公众号查收线路信息
19路
明珠路-雨山路调车场
查看线路
明珠路
马钢交材
招呼站[19路]
金山路
金山嘉苑西
金山幼儿园
金山嘉苑二区
红星中学西门
红星中学
超山路
新城璟玥
招呼站[19路]
晨光花园西
开源驾校
南杨村
宝武马钢
洪滨丝画艺术馆
市政务服务中心
碧溪丽景
教师新村
兴业银行
七中
朝辉首府
中级法院
雨山路调车场
122路
朱然文化公园-正崴科技
查看线路
朱然文化公园
康泰佳苑北
市博物馆
万达西兴业银行太白支行
宝武马钢
南杨村
开源驾校
晨光花园西
招呼站(122路)
新城璟玥
超山路
星光学校北
星光学校南
红星中学西门
金山嘉苑二区
金山幼儿园
金山嘉苑西
金山路
明珠路
章塘村
马岗村
正崴科技
202路
马鞍山东站-和合公交调度场
查看线路
马鞍山东站
东站南
清河湾
东方城
国际华城东
国际华城西
欧冶链金
妇幼保健医院
团结广场东
团结广场南
中行金融大厦(大北庄)
雨山路
兴业银行
教师新村
碧溪丽景
市政务服务中心
宝武马钢
南杨村
开源驾校
晨光花园西
招呼站[202路]
新城璟玥
超山路
星光学校
鲁村
...
38
和合公交调度场
点击查看完整线路
银塘路口
金山路
明珠路
章塘村
马岗村
县教育局
于湖路
九韵国际
辉隆名郡
县二中
当涂人武部
和合市场
38
和合公交调度场
210路
雨山七村-和合公交调度场
查看线路
雨山七村
十七冶医院
中冶华天
爱尔眼科医院
市党群服务中心
华润苏果(珍珠西苑)
翡翠园
市行政中心
市博物馆
万达西兴业银行太白支行
宝武马钢西
西塘路
梅山路
阳湖路
节庆广场
超山路
星光学校
鲁村
银塘路口
金山路
明珠路
章塘村
马岗村
县教育局
碧桂园首府
...
31
和合公交调度场
点击查看完整线路
县人民医院
博物馆
当涂消防救援大队
县稽查局(润泽佳苑)
和合市场
31
和合公交调度场
经开区南区公交专线
科达新能源-科达新能源
查看线路
科达新能源
茂迪太阳能
蔡庄
长山村
黄山乡
威博热水器
开米洗涤剂
数字硅谷西
正崴科技
数字硅谷东
新衡新材料
开米洗涤剂
明珠路
金山路
金山嘉苑小区
金山路
卸巷村
县农场
圆融光电
海底捞食品
同杰良新材料
井泉药业
科达新能源
明珠路公交站简介
明珠路公交车站几号车到?经过明珠路站的公交线路共5条,包括19路、122路、202路等,在此站乘车可前往雨山路调车场、正崴科技、和合公交调度场等多个地方。8684马鞍山公交网祝您旅途愉快!
马鞍山最近更新线路
202路
210路
130路
121路
28路
803路
138路
113路
101路区间
4路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车