公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交
>
国际华城西
国际华城西
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
113路
126路
202路
关注公众号查收线路信息
3路
火车站-向山
查看线路
火车站
北湖公园
红旗桥(红旗花园)
人民医院
文化宫
二中外国语分校
安徽工业大学
团结广场东
妇幼保健医院
欧冶链金
国际华城西
国际华城东
会慧医院
翠岛华庭
紫源大厦
霍里山
霍里山公园
安工大东校区
马鞍山技师学院
御景园
林场
杨家军肛肠医院
泰山大道
石山公园
欣利阳光城
...
27
向山
点击查看完整线路
向山街
27
向山
113路
火车站-皖江工学院
查看线路
火车站
儿童商城解放路店
实验小学
文化宫
二中外国语分校
安徽工业大学
团结广场东
妇幼保健医院
欧冶链金
国际华城西
国际华城东
会慧医院
翠岛华庭
市交通运输局
印象花园
微山花园
蓝山雅筑南区
蓝山雅筑北区
霍里山
霍里山公园
安工大东校区
马鞍山技师学院
马鞍山职业技术学院
马鞍山理工学校
皖江工学院
126路
万达广场-五亩山调车场
查看线路
万达广场
新三馆
市博物馆
市行政中心
翡翠园
雨山路
中行金融大厦(大北庄)
团结广场南
团结广场东
妇幼保健医院
欧冶链金
国际华城西
华拓金服
东方城
清河湾
天宝路
秀山实验学校
绿地臻城实验小学
安粮城市广场
秀山广场北
御景湾西
秀山湖壹号东
秀山湖壹号
市福利中心
五亩山调车场
202路
马鞍山东站-和合公交调度场
查看线路
马鞍山东站
东站南
清河湾
东方城
国际华城东
国际华城西
欧冶链金
妇幼保健医院
团结广场东
团结广场南
中行金融大厦(大北庄)
雨山路
兴业银行
教师新村
碧溪丽景
市政务服务中心
宝武马钢
南杨村
开源驾校
晨光花园西
招呼站[202路]
新城璟玥
超山路
星光学校
鲁村
...
38
和合公交调度场
点击查看完整线路
银塘路口
金山路
明珠路
章塘村
马岗村
县教育局
于湖路
九韵国际
辉隆名郡
县二中
当涂人武部
和合市场
38
和合公交调度场
国际华城西公交站简介
国际华城西公交车站几号车到?经过国际华城西站的公交线路共4条,包括3路、113路、126路等,在此站乘车可前往向山、皖江工学院、五亩山调车场等多个地方。8684马鞍山公交网祝您旅途愉快!
马鞍山最近更新线路
820路
17路
210路
128路
138路
106路
203路
202路
130路
121路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车