马鞍山23路(工业学校专线)公交车路线[市区线路]
- 运行时间:雨山七村:07:00-07:30|南山矿:夏季周一至周四16:30-17:00,冬季16:10-16:40,周五15:30-16:00
- 参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司:马鞍山公交集团
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:从“雨山七村”公交场站发车,途经红旗北路、湖南西路、湖南东路、佳山路、菊园路、江东大道中段、雨山东路、马向路、泰山大道南段,抵达“工业学校”公交站
具体发车时间:周一至周五运营,双休日不运营
雨山七村:07:00、07:15、07:30
工业学校:周一至周四:夏季:16:30、16:45、17:00,冬季16:10、16:25、16:40;
周五:15:30、15:45、16:00。
马鞍山23路(工业学校专线)公交车路线
雨山七村—工业学校
马鞍山23路(工业学校专线)公交车路线
工业学校—雨山七村
马鞍山23路(工业学校专线)公交车路线图方向切换