公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交查询
>
博望线路
>
马鞍山马鞍山-博望公交车路线
马鞍山马鞍山-博望公交车路线
[博望线路]
运行时间:长途汽车站:06:00-17:40|博望汽车站:06:00-17:40
参考票价:分段计价,全程8元,市区到丹阳票价5元,丹阳到博望票价3元
公交公司:
马鞍山长运客运有限公司公交分公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:20分钟一班
关注公众号查收线路信息
马鞍山马鞍山-博望公交车路线
长途汽车站—博望汽车站
保存/分享线路
共68站
长途汽车站
红旗桥(红旗花园)
人民医院
文化宫
二中外国语分校
安徽工业大学
团结广场北
团结广场东
妇幼保健医院
康视眼科医院
光明眼科医院
七中
朝辉首府
中级法院
雨山路调车场
紫源大厦
霍里山
皖江工学院
安工大东校区
马鞍山技师学院
御景园
林场
杨家军肛肠医院
泰山大道
地磅房
...
68
博望汽车站
点击查看完整线路
采矿场
小南山
大甸塘
双板
陶村
张村
陶村加油站
光大江东环保
泗陇
西岗
边贸市场
富民路
康庄花园
丹阳镇政府
丹阳粮站
仁民医院
东桥
丹阳中学
天马公司
博望交运局
松库
大庄
雷公山
骆家
澄心寺
澄心岔路口
三江路口
华亿公司
东庄超市
森林公司
红星路口
新博岔路口
华夏公司
博望管委会
创业园路
双力机床
博望模具城
石家路口
紫金城
农行
博望步行街
博望停车场
博望汽车站
马鞍山马鞍山-博望公交车路线
博望汽车站—长途汽车站
保存/分享线路
共68站
博望汽车站
博望停车场
博望步行街
农行
紫金城
石家路口
博望模具城
双力机床
创业园路
博望管委会
华夏公司
新博岔路口
红星路口
森林公司
东庄超市
华亿公司
三江路口
澄心岔路口
澄心寺
骆家
雷公山
大庄
松库
博望交运局
天马公司
...
68
长途汽车站
点击查看完整线路
丹阳中学
东桥
仁民医院
丹阳粮站
丹阳镇政府
康庄花园
富民路
边贸市场
西岗
泗陇
光大江东环保
陶村加油站
张村
陶村
双板
大甸塘
小南山
采矿场
地磅房
泰山大道
杨家军肛肠医院
林场
御景园
马鞍山技师学院
安工大东校区
皖江工学院
霍里山
紫源大厦
雨山路调车场
中级法院
朝辉首府
七中
光明眼科医院
康视眼科医院
妇幼保健医院
团结广场东
团结广场北
安徽工业大学
二中外国语分校
文化宫
人民医院
红旗桥(红旗花园)
长途汽车站
马鞍山马鞍山-博望公交车路线图
方向切换
其他M开头的马鞍山公交车
马鞍山-博望
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车