公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
马鞍山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
马鞍山公交查询
>
市区线路
>
马鞍山20路夜班公交车路线
马鞍山20路夜班公交车路线
[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
运行时间:火车站:19:10-22:10|开发区管委会:19:10-22:10
参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
公交公司:马鞍山公交集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:从“火车站”公交场站发车,途经红旗北路、湖西北路、湖西中路、雨山西路、红旗中路、红旗南路、青山路(返回),抵达“开发区管委会”公交场站
关注公众号查收线路信息
马鞍山20路夜班公交车路线
火车站—开发区管委会[红旗南路]
保存/分享线路
共16站
火车站
长途汽车站
红旗桥(红旗花园)
富园饭店
马钢宾馆
华东宁泽园(金鹰口腔雨山门诊部)
市党群服务中心
钟鼎悦城
港航管理服务中心
居然之家(鸳鸯村)
润翔购物广场
亿丰环球商业中心(汤阳)
蒙牛乳业公司
科创中心
泰尔重工
开发区管委会[红旗南路]
马鞍山20路夜班公交车路线
开发区管委会[青山路]—火车站
保存/分享线路
共16站
开发区管委会[青山路]
泰尔重工
科创中心
蒙牛乳业公司
亿丰环球商业中心(汤阳)
润翔购物广场
居然之家(鸳鸯村)
港航管理服务中心
钟鼎悦城
市党群服务中心
华东宁泽园(金鹰口腔雨山门诊部)
马钢宾馆
富园饭店
红旗桥(红旗花园)
长途汽车站
火车站
马鞍山20路夜班公交车路线图
方向切换
其他2开头的马鞍山公交车
2路
20路
21路
22路
23路
26路
28路
201路
202路
203路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
马鞍山公交
马鞍山地图
马鞍山天气
大巴包车