- 运行时间:雨山七村:06:00-20:00|南山矿(工业学校):06:00-20:00
- 参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司:马鞍山公交集团
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:从“雨山七村”公交场站发车,途经红旗北路、湖南西路、湖南东路、佳山路、菊园路、江东大道中段、雨山东路、石山路、南山大道,抵达“南山矿”公交场站
欢迎乘坐马鞍山公交,如果你对公交有任何意见或建议,欢迎拨打公交服务热线:0555-2473377或者关注新浪微博“马鞍山公交服务”进行在线交流。
马鞍山23路公交车路线
雨山七村—南山矿(工业学校)
马鞍山23路公交车路线
南山矿(工业学校)—雨山七村
马鞍山23路公交车路线图方向切换